НОВОСТИ ЦЕНТРА ГУМАННОЙ ПЕДАГОГИКИ

23 апреля Председатель клуба гуманной педагогики Академии «Bolashaq», студентка образовательной программы дошкольное обучение и воспитание, группы ДОВ-19-1 Жампеисова Лаура приняла участие в ХXV-й международной межвузовской студенческой научно-практической конференции «Культура научного и профессионально-делового общения» в  Российском университете дружбы народов  г. Москва.

Конференция была посвящена актуальным вопросам коммуникации в современной профессиональной речевой информационной  среде; традициям и инновациям в профессионально-деловом общении; дискурсивным стратегиям профессионально-делового общения; вопросам взаимосвязи языка, истории, культуры; вопросам ораторского искусства; вопросам межкультурной коммуникации. Жампеисова Лаура отмечена сертификатом участника.