В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

1 сентября прошло торжественное собрание, посвященное Дню Знаний.

Свое приветственное слово первокурсникам сказала и.о. ректора Академии Рысмагамбетова Г.М. Поздравив первокурсников в новым этапом в жизни, Гульнара Мусиевна рассказала студентам о достижениях Академии за годы своего существования, о перспективах его развития.

С поздравлениями и напутственными словами выступили: проректор по академическим вопросам Бекжанова Сауле Бектасовна, проректор на научной работе и международному сотрудничеству Кадырова Гульжан Адиловна, Проректор по социально-воспитательной работе ​Исмайлова Райхан Налжигитовна.

По окончании собрания всем участникам торжества традиционно вручены сладкие презенты в виде мороженого и брендированная продукция, а именно футболки с логотипом Академии.

Затем в отдельной аудитории с каждой группой проведен обучающий семинар по работе на платформах Moodle и Platonus. Студенты получили текстовой вариант инструкций по работе с платформами, а также пароли и логины.

Знакомство с вузом первокурсники продолжили в аудиториях Академии, где эдвайзеры и заведующие кафедрами ознакомили студентов с кредитной технологией обучения. 

ПОСМОТРЕТЬ И СКАЧАТЬ ФОТО В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ

Академия “Bolashaq” от всей души поздравляет вас с началом учебного года! Желаем всем творческих успехов, побед, неиссякаемой жажды знаний! В добрый путь!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.