НОВОСТИ ЦЕНТРА ГУМАННОЙ ПЕДАГОГИКИ

Член  Центра гуманной педагогики доцент  кафедры дошкольного обучения и воспитания Шалтаева Роза Жиембаевна подготовила к участию в Республиканском  дистанционном  конкурсе «Табиғат – тіршілік нәрі» студентку группы ДОВ-19-2каз  Метелову Раушан.

Конкурс проводился интеллектуальным порталом «Мұрагер» » в целях  стимулирования к исследовательской работе студентов и учащихся образовательных учреждений Республики Казахстан.

По  результатам  конкурса, который был обьявлен 29.11.2021 (в 18:00), в номинации  « Учебный реферат как  один из видов самостоятельной работы студентов» научная работа  Метеловой Раушан удостоена Диплома I степени.

Мы поздравляем с достигнутым успехом Розу Жиембаевну Шалтаеву,  Раушан Метелову и желаем дальнейших  научных достижений !