Новое сотрудничество – новые возможности

В рамках профессионального сотрудничества между Академией «Bolashaq» и Карагандинским филиалом АО НЦПК “Өрлеу” Институтом профессионального развития, было заключено соглашение.

Руководителями были обсуждены основные направления сотрудничества и взаимодействия. Директор института Жетписбаева Мейрамгуль Асылбековна обозначила  мероприятия, в которых возможно совместное участие преподавателей академии и сотрудников института. Ректор академии Гульнара Мусиевна, в свою очередь отметила важность организации качественного образования и повышения квалификации педагогический кадров.

Благодаря объединению общих усилий возможно достижение более высоких и продуктивных результатов в педагогическом  сообществе.

Дальнейших успехов!