I МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИХ И ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ “ГНОЗИС”

Приглашаем вас принять участие в I Международном конкурсе научно-методических и выпускных квалификационных работ “ГНОЗИС” (1 апреля-31 июля 20134 года) среди студентов, бакалавров и магистрантов социальных, гуманитарных естественных и технических наук, а также в конкурсе статей “Инновационная педагогическая практика”, проходящем в рамках Летней сессии Международной научно-практической конференции “Современные методы и технологии обучения: детский сад-школа-вуз” (15-17 июня 2014 года).

​​Актуальной остается публикация глав в следующих коллективных монографиях:

• “Современное состояние и перспективные векторы развития филологии, лингвистики, языкознания и коммуникативистики” (Т. 2) – дедлайн приема материалов: 19 мая 2014 года;

• “Наука сегодня: теория, практика, инновации” (Т. 6) – дедлайн приема материалов: 30 июня 2014 года;

• “Профессиональное образование: модернизационные аспекты” (Т. 5) – дедлайн приема материалов: 15 июля 2014 года.

Все издания проходят индексацию в Российском индексе научного цитирования!

Информацию о проводимых мероприятиях смотрите в прилагаемых файлах и на нашем сайте www.sci-cooperation.ru