Конференция по педагогической практике

30 декабря 2020 года состоялась установочная онлайн-конференция по педагогической практике для студентов 2-го и 3-го курса по образовательной программе “6В01301- Педагогика и методика начального обучение”. Конференция проходила по программе Skype в режиме on-line.

​В мероприятии участвовали студенты группы ПМНО-18-2, ПМНО-19-2к, ПМНО-19-2, методист по практике Конысбаева Ж.М., заведующая кафедры Дошкольного и начального обучения Н.И.Храпченкова, ответственная за практику старший преподаватель кафедры Голомазова Е.А., старший преподователь Арунова Ж.А. и  руководитель практики Сарбасова К.А.

Педагогическая практика – важный этап погружения в профессиональную деятельность. Но в условиях эпидемиологической ситуации меняется процесс обучения и студентов, и школьников. Дистанционный формат обучения стал нормой для сегодняшнего дня.

Конференция прошла в целях повышения интереса студентов к профессии, дачи представления им возможности использовать теоретические и практические знания, полученные во время обучения в академии на практике в школе.

На конференции были даны разъяснения о цели и задачах прохождения практики, обсуждены основные проблемы, с которыми будущие специалисты могут столкнуться во время прохождения практики.

В ходе встречи студенты получили ответы на все интересующие их вопросы.

                                                                Руководитель практики  Сарбасова К.А.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.