ХXIV-й международная межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Коммуникативная культура специалиста в поликультурном пространстве»

Уважаемые студенты    Академии «Bolashaq»!    Российский университет дружбы народов г. Москва приглашает принять участие в Международной межвузовской студенческой научно-практической конференции «Культура научного и профессионально-делового общения».

Конференция посвящена актуальным вопросам коммуникации в современной профессиональной речевой информационной среде; традициям и инновациям в профессионально-деловом общении; дискурсивным стратегиям профессионально-делового общения; вопросам взаимосвязи языка, истории, культуры; вопросам ораторского искусства; вопросам межкультурной коммуникации. Пленарная часть конференции проводится 29 ноября 2023 г. в онлайн-формате на платформе Microsoft Teams. Начало работы конференции – 13.30.