Отзыв выпускницы

Все когда-то начинается с чего-либо. Вот и моя история поступления в академию «Bolashaq» была не случайна и не маловажна.

Выбор ВУЗов был огромен. Первое высшее образование я получила в КарГУ им. Е.А. Букетова, где обучение всегда считалось престижным. Но поступив и проучившись в Академии «Bolashaq» я поняла, что я получила образование, ничуть не хуже чем в Государственном вузе, а могу с уверенностью сказать даже лучше. Я ни капли не пожалела, что поступила именно в Академию «Bolashaq».

Преподавательский состав на высшем уровне. Педагоги с большой буквы! Их отношение к студентам, подача знаний настолько глубоки и интересны, познавательны и любознательны, что наша группа находила время и желание посещать академию, а ведь это не просто, обучаясь заочно!

Хочу отметить преподавателей в отдельности.

Кандидат психологических наук – Никифорова Ольга Владимировна – это высококвалифицированный педагог с большой буквы, ее отношение к студентам настолько профессионально, что она увлекала нас за собой в мир психологии. На первый взгляд – строгий и требовательный педагог. Но пообщавшись по ближе, видишь перед собой – добрую, милую и человечную женщину. Она переживает за каждого студента, за каждого будущего специалиста, ей очень важно – каким будет в будущем студент – специалист.

Кандидат педагогических наук – Бокижанова Галия Каскарбековна – это замечательный человек, ее лекции проходили в легкой, познавательной дискуссии. Она умело и профессионально находила подход к каждому студенту.

Наша любимая и уважаемая куратор группы, старший преподаватель, красивая женщина Эльрих Ирина Владимировна. На лекциях Ирины Владимировны было настолько интересно, там всегда присутствовала атмосфера, способствовавшая саморазвитию, а знания, полученные нами во время лекций, останутся у нас навсегда в памяти.

Уважаемые абитуриенты 2020 года!!! Если хотите получить отличное, профессиональное обучение, бесценный багаж знаний с выездом за рубеж, – поступайте в Академию «Bolashaq»!

Омарова Гульнара Муратовна, группа зПиП-18-1с