Отзыв выпускницы

Я, Бабаева Таисия Андреевна и я с гордостью хочу сказать, что являюсь выпускницей Академии «Bolashaq» образовательной программы Педагогика и психология, группы ПиП-16-1.

Хочу оставить свой отзыв и впечатления, оставшиеся после завершения 4 лет обучения в академии.

Для меня значимым является отметить, что Академия «Bolashaq» является одним из ведущих и конкурентоспособных ВУЗов, обучаясь в котором, помимо получения прочных, профессионально значимых знаний и умений получаешь яркие и незабываемые впечатления от насыщенной студенческой жизни, которые останутся в памяти на долгие годы.

Также считаю важным отметить сильный профессорско – преподавательский состав, активность научной деятельности и международного сотрудничества в ВУЗе.

Занятия проходят всегда интересно, на высоком профессиональном уровне, с использованием современных методов и технологий, а также активно приветствуется творческое проявление студенческой молодежи при подготовке различного рода мероприятий.

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам и преподавателям за оказанную поддержку на протяжении всего периода обучения, которые смогли определить вектор профессиональной направленности и способствовали становлению меня как компетентного специалиста своего дела.