Отзыв группы ИН-17-1к

Мы студенты группы ИН-17-1К, а именно Повзнер Арина, Васильева Мария, Романюк Севара и Писарева Татьяна, хотим поблагодарить весь преподавательский состав ЧУ «Академия “Bolashaq”, где проучились 3 года.

За годы учебы мы научились очень многому, приобрели нужные навыки, улучшили уже имеющиеся, а также расширили знания в языковой и преподавательской области. Трое из нас, а именно Повзнер Арина, Писарева Татьяна и Васильева Мария, поступили в Академию, не имея педагогических навыков, так как в колледже получили другую специальность. Благодаря преподавателям и их умению преподносить материал, мы восполнили имеющиеся пробелы касательно методики иноязычного образования.

Все мы за эти годы улучшили свои языковые навыки по английскому языку до уровня С2, и начали изучать немецкий, достигнув уровня В2. Каждый из нас участвовал в разных мероприятиях, таких как конференции, концерты и т. д., поэтому наше обучение не ограничивалось одними лишь занятиями, и мы всегда проводили время с пользой.

Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего эдвайзера Калижанову Анну Николаевну помощь в этом нелегком пути, консультирование при возникновении сложностей, написании научных статей. Большое спасибо профессору кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации Ибраевой Баян Мукушевне за напутствия и воспитательные моменты. Благодарим Лебедеву Галину Владимировну, Марышкину Таисию Владимировну и Бегахметову Балжан Каировну за знания и поддержку.