ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА “МОДЕЛЬ ООН”

12 декабря члены секретариата игры-конференции “Bolashak Academy Model United Nations 2019”, предварительно определив список привлеченных лиц, провел вводный инструктаж для технических координаторов предстоящего мероприятия.

Координаторам объяснили в чем заключаются их обязанности, как найти подход к делегату, за какие комитеты они отвечают и так далее. Большую нагрузку работы предстоит выполнить теперь не только и студентам, но и тем, кто будут контролировать весь процесс. Кафедра инностранных языков и межкультурных коммуникаций определила ответственных лиц за каждую секцию конференции. Распределив обязанности, каждый сотрудник принялся за работу. А мы поддержим наше будущих лидеров и пожелаем успехов кафедре ИЯ и МК!