Встреча в рамках программы American English MOOCs Facilitator’s Training

25 ноября 2019 года в Университете Мирас в городе Шымкенте прошла встреча-ориентация участников программы American English MOOCs Facilitator’s Training при поддержки Посольства США и Регионального офиса английского языка в Средней Азии (RELO). Одним из участников программы стала директор Центра повышения квалификации, Калижанова Анна Николаевна.

Цель программы – разработка и использование материалов для массовых открытых онлайн курсов для улучшения уровня английского языка в таких областях как STEM и Digital Literacy у будущих и уже работающих учителей английского языка.

Данные материалы полностью соответствуют дидактическим принципам работы с текстами, что, безусловно, будет полезно для будущих педагогов и всех тех, кто собирается сдавать международный экзамен IELTS.

Материалы предоставляются абсолютно бесплатно, а по окончании программы ее участники получают сертификат от Ассоциации учителей английского языка в Казахстане и RELO. Единственным условием является – участие в дискуссиях-сессиях, которые проводят фасилитаторы программы.

Кафедра ИЯ и МК приглашает всех желающих: студентов, школьных учителей и преподавателей для участия в программе от Посольства США.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.