On-line занятия в Академии «Bolashaq»: кафедра фармацевтических дисциплин

Сотрудники кафедры фармацевтических дисциплин продолжают работу по обучению студентов в режиме online.

Стоит отметить, что переход на дистанционное обучение дается нелегко, так как необходимо осваивать новые технологии, заполнять портал дистанционного обучения учебными и методическими материалами.

Тем не менее, дистанционное обучение становится новой реальностью, можно получать знания в режиме реального времени.

Студенты с удовольствием посещают занятия, имеют все основные и дополнительные материалы для работы.

У преподавателей остается время для самообразования. Часть преподавателей кафедры сами обучаются на курсах повышения квалификации в дистанционном формате. Например, на платформе courcera.org; futurelearn.com, udemy.com; public.edu.asu.ru.

Удобными платформами для проведения лекций и семинаров является платформа Zoom.us, myownconference.ru, на портале Moodle и менеджер Skype.