«Влияние рода на взаимоотношения с близкими»: онлайн лекция психолога С.Ю. Дмитреева

29 января 2021 года на онлайн площадке SKYPE состоялась онлайн лекция на тему: «Влияние рода на взаимоотношения с близкими» практического психолога, тренера по взаимоотношениям с г.Краснодар Дмитреева Сергея Юрьевича.

Дмитриев Сергей Юрьевич:

· Прошёл обучение в Высшей Школе Практической Психологии у преподавателей: Олега Гадецкого, Сергея Авакова, Александра Борисенко, Марины Таргаковой и других.

· Закончил 1-й уровень обучения по направлению — «Навыки психоаналитического консультирования» по стандартам Европейской Ассоциации Транзактного Анализа.

· Студент Института Консультирования и Системных Решений Б. Хеллингера.

· Проводит: частные консультации с использованием гештальт-терапии, коучинга, системные расстановки и групповые тренинги, а также лекции по Ведической философии.

· Проводил свой семинар в Краснодаре, Саратове, Екатеринбурге, Волжском, Новороссийске, Сочи, Алматы и Боровом (Казахстан), Киеве (Украина), а также на 4-х фестивалях «Психология 3000».

· Сотрудничает с центром доктора О.Г. Торсунова более 2-х лет. В данное время работает в городе Краснодар. Женат. Воспитывает 4-х детей.

На встречу были приглашены студенты, магистранты, профессорско -преподавательский состав Академии «Bolashaq».

На лекции Сергей Юрьевич рассказывал о иерархической структуре рода; о важности принятия родителей и членов всего рода; о поддержке от рода, которая идет по отношению к младшим; о построении гармоничных взаимоотношении между старшими, равными, младшими.

По окончании лекции Сергей Юрьевич ответил на вопросы слушателей.

После лекции организаторы Академии поблагодарили Сергея Юрьевича за встречу и интересную лекцию.

От имени Академии “Bolashaq” Дмитриев Сергей Юрьевич награжден Благодарственным письмом.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.