Гордимся своими выпускниками

Благодарность Академии «Bolashaq»

29 января 2021 года в стенах КГУ “Лицея 9” в рамках профориентационной работы выпускником кафедры Иностранных языков и межкультурных коммуникаций, а в данное время учителя английского языка, Данияром Жанабаевым, для выпускных классов была организована игра-викторина “Around the World”.

Целью мероприятия была демонстрация школьниками их знаний, умений и навыков на английском языке по предметам естественно-математического цикла: биология, география, химия.

В ходе мероприятие школьники проявили смекалку активность и находчивость. Спонсором данного мероприятия выступила Академия “Bolashaq” все участники и члены жюри были награждены памятными подарками Академии.

Администрация КГУ “Лицея 9” г. Темиртау выражает огромную благодарность администрации Академии “Bolashaq” за поддержку творческих начинаний наших учеников и преподавателей.

Академия может гордится своими прекрасными выпускниками, которые вносят свою лепту в развитие нашего лицея.

Желаем вашему коллективу счастья, здоровья и творческих успехов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Директор КГУ “Лицей 9” г. Темиртау Куралай Нургалиевна Акназарова

Выпускник Академии «Bolashaq», учитель английского языка КГУ «Лицей №9» Данияр Кунекбаевич Жанабаев