УСТАНОВОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ КАФЕДРЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ

14 января 2019 года прошла установочная конференция по первой педагогической практике студентов кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации Академии “Болашақ”.

После конференции студенты групп ИН-16-1, ИН-16-2 и ИН-17-1К с руководителями практики от вуза Бегахметовой Б.К. и Воронковой Л.Д. отправились на базы практики: КГУ “Гимназия № 1”, КГУ “Гимназия № 45”, СОШ № 39 им.М. Жумабаева, КГУ “Областная специализированная школа – интернат имени Жамбыла” и ЧСОУ “Friendship”.

Студенты и преподаватели поздравили студента группы ИН-16-1 Жанабаева Данияра с наградой ” Студент года 2018″.

Желаем всем успешного прохождения практики, профессионального и личностного роста и незабываемых моментов в общении с учащимися и учителями школ. В добрый путь!