Успейте подать заявку на “Лучший студент года”

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!
Мы рады сообщить вам, что прием заявок на публикацию в третьем номере книжной коллекции студентов стран содружество независимых государств «Лучший студент СНГ» 2021 года, запущенной в рамках международного проекта «Лучший студент», организованного Международной ассоциацией студентов (Казахстан, Нур- Султан) при поддержке Объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» открыт!
Заявки принимаются от успешных студентов по направлениям:

• Наука
  • Искусство
  • Спорт
  • А также от председателей и активистов организаций
    Материалы принимаются до 23 апреля 2021 года.
    Форма участия – очная и заочная.
    В книгу войдут обладатели лауреаты международных, национальных и региональных олимпиад, конференций, проектов и выступлений; лидеры и активисты общественных молодежных движений, Члены национальной сборной, лауреаты и призеры Олимпийских игр, международных и спортивных соревнований.
    Участникам проекта будет вручена сборник «Лучший студент СНГ», специальный значок (медаль) «Лучший студент», свидетельство о заслугах и дипломы І, ІІ, ІІІ степени. А также электронная версия книги.

Список необходимых документов составляет: Автобиография (в 3 лице, не более 2 страниц, Times New Roman, 14 кегл), копии подтверждающих документов (например: полученное письмо-благодарность, диплом и т.д), также разрешаются награды, присужденные в 9-11 классах, фото в формате 3*4.. Перечисленные документы необходимо отправить на адрес student.kz2019@mail.ru до 23 апреля 2021 года.
Рабочие языки – казахский, русский, украинский, польский, английский, французский, белорусский, грузинский, армянский, азербайджанский, узбекский, таджикский, киргизский, молдавский, монгольский, туркменский.
В биографии необходимо обязательно указать адрес проживания (в случае невозможности приезда в Нур-Султан, на указанный адрес будут отправлены: сборник, медаль, свидетельство, грамота, электронная версия книги).
Презентация сборника и церемония награждения состоится в май-июнь 2021 года в г. Нур-Султане, в Доме министерств / Назарбаев Библиотеке / Военном музее Республики Казахстан в рамках Международной научно-практической конференции. На презентацию книги приглашаются все «Лучшие студенты СНГ – 2021», вошедшие в сборник. В
программе заключительной конференции будут вручены медали из рук известных в
нашей стране лиц.
По итогам проекта, в рамках заключенного договора №759-06/2019K «Общенационального движения «Бобек» (г. Нур-Султан, Казахстан), с Российским индексом научного цитирования (РИНЦ) (г. Москва, Россия) на размещение
непериодических изданий планируется размещение метаданных на сайте научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU (https://elibrary.ru) (до конца декабря 2021 г.).
Материалы будут размещены в электронном сборнике на сайте издательства (www.bobek-kz.com) с присвоением международного кода ISBN.
Сайт оргкомитета:
Страница инстаграм: uzdik.student, bobek_organization
Контакты для дополнительных вопросов:
Телефон:
+7 (701) 475 16 38,