Участие в онлайн семинаре «Совершенствование института назначения наказания»

Профессорско-преподавательский состав Кафедры правовых и финансовых дисциплин и магистранты Академии «Bolashaq» активно участвуют в мероприятиях, проводимых в рамках научно-исследовательской работы.

10 ноября 2022 года профессорско-преподавательский состав и магистранты приняли участие в семинаре «Совершенствование института назначения наказания», организованном научно-образовательным центром уголовно-правовых дисциплин Академии правосудия при Верховном Суде Республики Казахстан, в формате онлайн, посредством платформы «Мicrosoft Teams».

Научно-практический семинар прошел на высшем уровне, в заключении мероприятия участники видеоконференции получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.

От нашей академии активное участие приняла магистрант 1 курса ОП Юриспруденция Лилия Казанаева.