Участие в МНПК “Управление инновациями в науке, образовании и технике: теория, методология, практика”

31 марта 2021 года в городе Воронеж (Российская Федерация) прошла Международная научно-практическая конференция «Управление инновациями в науке, образовании и технике: теория, методология, практика». Организатор конференции – научно-практический журнал «Устойчивое развитие науки и образования» (г. Воронеж)

На данной конференции с докладом на тему «The Use of gaming technologies in Foreign languages lessons to stimulate active skills of primary school students» выступил студент группы ДЮ-20-1с Жанабаев Данияр, научный руководитель заведующий кафедры Юридических дисциплин к.ю.н., профессор Кабжанов Акылбек Тайбулатович. В настоящее время Жанияр осуществляет профессиональную деятельность в КГУ «Лицей №9» г. Темиртау в должности учителя иностранных языков.

По итогам конференции статья была опубликована в научно-практическом журнале и внесена в базу РИНЦ. Участники конференции и их научные руководители были награждены сертификатами и благодарственными письмами.

Академия «Bolashaq» поздравляет Данияра и Акылбека Тайбулатовича с достижением и желает в дальнейшем творческих и научных успехов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.