Участие в конференции – «AIU – 2023: Analyze. Innovate. Use»

24 мая 2023 года заведующий кафедрой правовых и финансовых дисциплин Кабжанов Акылбек Тайбулатович принял участие в работе международной научно-практической конференций на тему «AIU – 2023: Analyze. Innovate. Use» посвященное 5 – летнему юбилею университета и 95 – летнему юбилею педагогического колледжа.

Конференция прошла на высшем научно-теоретическом уровне. География участников самая разнообразная. В работе конференции приняли участие представители Российской Федерации, Китайской Народной Республики, Республики Польша и другие.

Акылбек Тайбулатович выступил с докладом на тему «Проблемы совершенствования юридического образования в Республике Казахстан», которое вызвала огромный интерес со стороны коллег юристов и других участников конференции.

Также Кабжановым А.Т. заключен договор о сотрудничестве между нашей академией Международным университетом Астана.

По итогам конференции руководство университета особо отметила активное участие Кабжанова А.Т. выразила глубокую благодарность за неординарность и умелое выступление и заверила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.