Участие студентов юристов в конкурс-викторине  «Я и закон»!

4 апреля 2023 года в студенческом центре «Жастар орталығы» Карагандинского университета имени Е.А.Букетова студенты ОП Юриспруденция Академии «Bolashaq» приняли активное участие в викторине «Я и закон», направленный на пропаганду правовых знаний и повышение уровня правовой культуры.

Примечательным моментом является непринужденный, демократический формат проведения мероприятия в стенах студенческого центра с целью привития студентам ценности права и формирования правовой культуры и уважения к законам. Но еще более оригинальным было то, что за каждый правильный ответ вручались конфеты. Наши студенты-юристы судя по фото не посрамили честь академии и получили огромное количество конфет. Но вместе с тем наши ребята получили огромный заряд энергии и оптимизма и приобрели много знакомых и друзей среди будущих своих коллег.

Молодцы юристы! Так держать!