Концерт “ТҰҒЫРЫ БИІК-ТӘУЕЛСІЗДІК”

15.12.22 года в 15.00 в Академии “Bolashaq” прошла концертная программа” Тұғыры биік-ТӘУЕЛСІЗДІК”. В преддверии праздника было награждено благодарственными письмами акима района, города, области и управления образования области, общественных организаций и имени ректора Академии профессорско-преподавательский состав и сотрудники нашей академии и студенты за профессиональное мастерство и активное участие в общественной работе .

Мероприятие открыла ректор Академии Рысмагамбетова Г. М., которая от всей души поздравила профессорско – преподавательский состав, сотрудников и студентов академии с праздником.

На концертном мероприятии выступили талантливая молодежь и гости академии “Bolashaq”

От всей души благодарим наших гостей, которые поздравили нас с праздником независимости!

Наши гости: лауреат республиканских эстрадно-песенных конкурсов, финалист телевизионного проекта “I’m singer”Айнура Зейден.

Призеры Гран-при республиканских,международных танцевальных конкурсов ансамбль танца “Шолпы”, артисты концертного объединения имени Кали Байжанова коллектив “Шындауыл”.

Студент Карагандинского университета Казпотребсоюза Мархабат Мурадали.

С 31-летием независимости! Пусть наша страна процветает!