В дар Национальной Академической библиотеке Республики Казахстан

Заведующая кафедрой «Общеобразовательных дисциплин» Академии «Bolashaq» 24 марта 2023 года передала в дар Национальной Академической библиотеке Республики Казахстан (НАБ РК) издание «Пагануцци Н.В.: Хозяин Фанских гор из Сары-Арки(Биография. Путевые записки. Проза)». Алия Укужановна является автором биографического очерка и редактором-составителем данной книги об основателе альпинизма и горного туризма в Центральном Казахстане Н.В. Пагануцци (1899-1988).

Как отмечается на сайте НАБ РК https://nabrk.kz/ru/page/dary дары в библиотеку являются одним из источников пополнения фондов библиотеки.

Запись в Национальную Академическую библиотеку Республики Казахстан осуществляется в автоматизированном режиме, предусматривающем выдачу единого пластикового билета с уникальным штрихкодом. Читателем библиотеки может стать каждый гражданин. Пользователю предоставляется возможность обращаться в Библиотеку, как путем непосредственного посещения, так и в режиме удаленного доступа.

Мы очень гордимся тем, что данное издание вошло в фонд Национальной Академической библиотеки Республики Казахстан и будет доступно для изучения всех казахстанцев и гостей нашей страны.

Справка

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.