Вечер “Посвящение в студенты”

20 октября в Академии “Bolashaq” прошел вечер “Посвящение в студенты” для студентов 1 курса.

Прекрасный вечер начался с поздравительной речи ректора нашей Академии Мусиевны Р. Г.
Вечер продолжился церемонией принятия присяги студентами 1 курса. Студенты 1 курса поклялись поддерживать высокий статус Академии, быть верными высшему учебному заведению, активно участвовать в общественной жизни Академии.

После принятия присяги студенты старших курсов провели ежегодный ритуал и вручили подарки студентам 1 курса.

Студенты старших курсов смогли подарить студентам 1 курса эмоциональную и теплую атмосферу своими красочными танцами,увлекательными играми,замечательными вокальными песнями.

Академия “Bolashaq” от всей души поздравляет студентов 1 курса с зачислением в число студентов. Пусть ваша студенческая жизнь пройдет легко и интересно, подарит прекрасные воспоминания, которые навсегда останутся в памяти.
Добро пожаловать в нашу Академию!