Быть учителем-это счастье

Учитель-одна из самых сложных профессий. Учитель играет важную роль в жизни каждого человека. Учителя не только преподают свой предмет, но и помогают управлять жизнью. Я знаю что быть учителем нелегко: быть образованным, разносторонним, это одно, еще нужно уметь быть психологом, находить общий язык с каждым учеником. Но я уверена, что я могу преодолеть такие трудности, потому что, я уже полюбила своих учеников.

Я применяю много разных способов, чтобы мои занятия были интересными. Например: интерактивная игра “Kahoot” очень интересует учащихся. Это потому, что в этой игре есть вопросы с наклейкой, которая привлекает внимание учащегося, а пройденная тема запоминается. В целях контроля за моим занятием, учителя также проявляют интерес к методике проведения урока и предлагают свои советы по преподаванию.

На этой педагогической практике я преподаю казахский язык и литературу. Сейчас я сама еще учусь.

Хочу сказать спасибо преподавателям Академии «Bolashaq», которые обучили меня, научили меня любознательности, подготовили к преподаванию, особо хочется поблагодарить преподавателей образовательных программ казахского языка и литературы!

Жолтай Айболган

Студентка группы К-19-1

Академия “Bolashaq”

г. Караганда

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.