Спасибо, любимый Болашак!

В течение нескольких дней руководство Академии “Bolashaq” при участие коллектива проводила выдачу овощной корзины для сотрудников и профессорско-преподавательского состава.

Показательным примером помощи и поддержки профессорско-преподавательского состава Академии «Bolashaq» в период пандемии короновируса является обеспечение всех сотрудников вуза зимним запасом овощей. Отрадно, что в сложный для страны год, вуз не изменил сложившейся доброй традиции.

Профессорско-преподавательский состав кафедры дошкольного и начального обучения от всей души благодарит руководство Академии «Bolashaq» за прекрасные дары Золотой Осени (картофель, капусту, морковь, лук, свеклу), способствующие укреплению здоровья и благополучия

На страницах в социальных сетях Face Book и Instagram коллеги с больой любовью и сердечно благодарят руководство за социальную поддержку всего коллектива.

О овощи! О чудо! Как же Вы так хороши!Как приятно в сырую осеннюю пору!Ощутить теплоту в коллективе родном!Как говорят, чтоб коварный авитаминозВред здоровью не нанёс, не испортил настроение!Каждый год, как под заказ«Bolashaq» дарит нам витаминов огромнейший запас!Как приятно, традиционно каждый раз!Ассорти из овощей получаем самый раз!Чтобы жизнь была здоровой,Всем нужны нам витамины,Чтоб ничем не заболеть,Нужно овощей больше есть.Так что дорогой коллега с «Bolashaqa»!Кушай их и наслаждайся,И с родными и друзьямиПоделиться постарайся!Угощайтесь, наслаждайтесьИ здоровья больше набирайтесь!От всей души спасибо всем!За теплоту, за понимание!И персональное спасибо нашему Профсоюзный боссу – Пакизаде Тайжановне!

Опубликовано Академией Болашаком Пятница, 9 октября 2020 г.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.