С днем учителя, дорогие коллеги!

Уважаемые коллеги! Академия “Bolashaq” от всей души поздравляет Вас с днем учителя!

Поздравляем замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили ученикам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд — это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души.

Спасибо вам за ваше тепло, за мудрость, за честность и великое терпение.

Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше  понимание, преданность делу и любовь к  своим ученикам, студентам!

Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще ни одно достойное, умное и образованное поколение!

Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и  благодарность учеников!

С днем учителя!