Сессия: Стоп, коррупция!

11 декабря 2020 года на ZOOM – платформе состоялась встреча со студентами Академии “Bolashaq” в рамках акции “Чистая сессия” с целью предупреждения и профилактики коррупционных проявлений.

В ходе встречи проректор по СВР Академии “Bolashaq” Ахметова Б.Т. и студент группы Ю-19-2 Кожахметов Марлен разъяснили состояние коррупционного проявления в вузе, а также основные вопросы возникновения коррупционных действий в учебном процессе.

Информируем!

О всех проявлениях коррупционных действий в вузе вы можетет сообщить на горячую линию Агентство Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционная служба) 1424

Агентство Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционная служба) является государственным органом по противодействию коррупции, непосредственно подчиненным и подотчетным Президенту Республики Казахстан, осуществляющим формирование и реализацию антикоррупционной политики Республики Казахстан и координацию в сфере противодействия коррупции, а также выявление, пресечение, раскрытие и расследование коррупционных правонарушений.


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.