Семинар-тренинг на тему “V этап совершенствование индикаторов эффективности реализации государственной молодежной политики молодежных ресурсных центров городов и районов области”

11 октября в Карагандинском областном филиале молодежного крыла «Jas Otan» стартовал двухдневный семинар-тренинг на тему “V этап совершенствование индикаторов эффективности реализации государственной молодежной политики молодежных ресурсных центров городов и районов области”.

Цель семинара: рассмотрение и конструктивное обсуждение вопросов совершенствования реализации государственной молодежной политики в регионе, обсуждение роли и места молодежи в социальной, культурной, общественно-политической жизни области.

Академию “Bolashaq” на семинаре представил студент Бексултан Магрупжан.

В течение двух дней руководители ресурсных центров пройдут обучение по совершенствованию новых эффективных методов оказания всесторонней помощи в процессах самоорганизации и социализации в современных условиях.

Читать новость