Секция №8: «Актуальные проблемы химико-фармацевтических и биологических медицинских наук на современном этапе развития»

С приветственным словом к участникам конференции обратилась заведующая кафедрой фармацевтической дисциплин, доктор медицинских наук, доцент Пахомова Дамира Кенесовна. Она поприветствовала всех участников и поблагодарила гостей конференции за то, что они нашли поучаствовать в мероприятии и поделиться своим опытом и исследованиями.

В состав сопредседателей мероприятия вошли:

Пахомова Д.К. – д.м.н, доцент

Тнимова Г.Т. – д.м.н, профессор

Тукубаева Г.Н – старший преподаватель

Молодые исследователи подали 8 работ. Авторами статей были молодые ученые из НАО «Медицинского университета», «НАО КарУ им. Букетова», «Академии Bolashaq»

Итоги:

1-место: Қартабаева Г.И. «Bolashaq» академиясы, Қарағанды, Қазақстан Республикасы

2-место:  Тупицына Н.А., Челлер Н. А. Академия «Bolashaq»,  Караганда, Республика Казахстан

2-место: Шишкина Е.О., Абикенова А.А. Карагандинский Университета им.Букетова, Караганда, Республика Казахстан

3-место: Оразбаева А. Д.  НАО «Қарағанды Медицина Университеті», Қарағанды, Қазақстан Республикасы.

3-место: Асанова Г.К. «Bolashaq» академиясы, Қарағанды, Қазақстан Республикасы