Поздравляем с наградой!

Аксакал сегодня стал гордостью не только села, но и города. Мы говорим про достойных аксакалов, а не простых стариках.

Среди них профессор кафедры общих дисциплин, доктор философских наук – Наби ага Еликбаев.
От того ли, что он родился на генеалогическом юге, он человек красноречивый, глубоко мыслящий, разносторонний, целеустремленный. Духовно богатый, очень интересный человек.

Красноречие на языке, умение находить и говорить красиво, можно сказать, влияние родного края. Наби ага – человек, который знает, где и какие слова сказать. Наби ага, отличающаяся красноречием, образованностью, сегодня является редкой личностью.

Согласно учению ораторского искусства, при выступлении перед каждой группой существует стиль, этикет речи, достойный этой группы. Он хорошо освещен этим умением.

Наби ага вчера был награжден нагрудным знаком. Не просто нагрудный знак, а “Почетный ветеран МВД”.

От всей души поздравляем, Наби ага Еликбаев!