22 ноября 2022 года студенты группы ПМНО-20-2 в филиале ОШ № 23 г. Караганды провели интеллектуальную игру «Поле чудес»

С сентября студенты группы ПМНО-20-2 приобретают опыт на основе дуальной системы, проводят лекционные и практические занятия в филиале ОШ №23. В ноябре студентами в рамках месячника методического объединения начальных классов «Білімді ұрпақ – ел болашағы» с учащимися 4 класса была проведена интеллектуальная игра «Поле чудес».

Основной целью организации мероприятия является обучение школьников инновационным технологиям и спосабам информатизации XXI века.

В данном мероприятии приняли участие: специалист УМУ академии «Bolashaq» Дана Саматовна Сейтжанова, заведующая кафедрой «Педагогики» к.п.н., доцент Дана Саламатовна Асакаева, преподаватели кафедры и студенты групп ПМНО-19-2, ПМНО-22-2, ПИП-22-2 и заместитель директора по профильному обучению данной школы Кошкимбаева Асем Кенжебаевна, заместитель по учебно-воспитательной работе Байгомбенова Сауле Нигматуллаевна, а также учителя начальных классов.

Интеллектуальная игра «Поле чудес» состояла из трех этапов и финала, а также была организована игра со зрителями. Студенты для каждого этапа игры подготовили задания по конкретным предметам, логические вопросы, познавательные игры.

С приветственным словом на мероприятии выступили заместитель директора по учебно-воспитательной работе ОШ №23 Байгомбенова Сауле Нигматуллаевна, специалист УМУ Сейтжанова Дана Саматовна и заведующая кафедрой к. п. н., доцент Асакаева Дана Саламатовна.

Мероприятие для участников прошло познавательно, интересно и полезно. Участники интелектуальной игры «Поле чудес» были награждены специальными призами, грамотами. Участники поделились впечатлениями и выразили благодарность организаторам.

Старший преподаватель кафедры «Педагогики» Сарбасова Калимаш Амангельдиновна, организатор данного мероприятия, ответственная за филиал ОШ №23, поблагодарила гостей и участников за проявленную активность, поздравила с успешным завершением интеллектуальной игры и выразила желание дальнейшей плодотворной работы.

Старший преподаватель кафедры «Педагогики» Сарбасова К. А.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.