С новым годом господа студенты!

Новый год – это сказочный и веселый праздник. Традиционно принято дарить друг другу подарки, сопровождая это действие теплыми пожеланиями. Мы преподаватели решили для Вас студенты, использовать самое главное и сокровенное наше «оружие» – слово! И таким образом, выразить все наши теплые пожелания в наступающем году в Ваш адрес.

В канун нового 2024 високосного года спешим поздравить ВАС с этим чудесным праздником приятных ожиданий и надежд. Как говорил английский поэт Альфред Теннисон «Надежда улыбается с порога грядущего года, шепча: «Этот будет счастливее…»».

Новый год время оптимистов, время тех, кто верит в светлое будущее, надеется на лучшее! А кто как не студенты, молодые люди самые оптимистично настроенные максималисты, не страшащиеся длительных кредитов и ипотек, только вы и, вряд ли, кто более может так беззаветно верить возможность быть жить и существовать!

Новый год – это ещё один шанс начать новую жизнь, настроиться на новые победы, поставить перед собой новые, более амбициозные цели, сделать себя лучше и сильнее. Главное – верить в удачный исход. Пусть все благие начинания будут успешными!

Новый год – время открытий. Всегда будьте первыми! Пусть все самые смелые идеи и начинания воплотятся в жизнь. Мечтайте, дерзайте, творите: если верить в себя и людей, которые рядом, можно покорить самые высокие вершины. Главное – поставить верную цель. То, что Вы делаете сейчас и как это делаете – это то, что будет ожидать Вас в будущем!

В Новый год хочется быть ближе к родным, близким, любимым людям. Цените тех, кто идёт рядом с вами, помогает и поддерживает в любых начинаниях, верит и ценит, несмотря ни на что. Цените время студенческое – прекрасное. Цените своих преподавателей. Любите и будьте любимыми. Любовь способна перевернуть мир. Важно лишь никогда не терять веры в лучшее.

С наступающим новым 2024 годом господа студенты! Желаем крепкого здоровья, огромного счастья, безграничной любви и искренних преданных друзей! Пусть все, о чем вы мечтаете, сбудется, а жизнь наполнится только хорошими эмоциями и достижениями!

Коллектив кафедры правовых и финансовых дисциплин

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.