Поздравляем с Новым годом!

Дорогие коллеги, преподаватели, студенты!

С наступающим Новым Годом хочу поздравить каждого из вас ! Этот момент — время не только веселья и подарков, но и возможность задуматься о прошедшем годе, о наших достижениях и перспективах!

В уходящем году мы вместе сделали многое: преодолевали трудности, строили новые отношения, творчески решали задачи и совместно развивались. Наша кафедра — это настоящая команда единомышленников, где каждый внес свой вклад в общее дело.

Прошедший год был испытанием для нас всех, и благодаря вашему упорству, профессионализму и дружбе, мы успешно справились с вызовами. В новом году я верю, что наша команда станет еще крепче, а наши достижения будут еще более впечатляющими.

Преподаватели, ваш вклад в образование и воспитание будущих профессионалов неоценим. Студенты, ваша учебная активность и стремление к знаниям вдохновляют нас. Спасибо вам за вашу преданность и энтузиазм!

Пусть наступающий год принесет нам новые возможности, творческие и профессиональные успехи, а каждый день будет наполнен радостью и смехом. Пусть ваши усилия приносят желаемые результаты, а наша кафедра продолжает быть местом вдохновения и профессионального роста.

С наступающим Новым Годом, дорогие друзья! Пусть этот год принесет вам счастье, здоровье, тепло и понимание. Будьте счастливы и успешны во всем!

С теплом и наилучшими пожеланиями,

Заведующая кафедрой ООД Григорчук И.Ю.