Академия «Bolashaq» -это дорога знаний, которая поможет стать первоклассными специалистами и найти свое место в жизни

Дорогие первокурсники! Посвящение – это важное и интересное событие в жизни каждого студента. Именно с посвящения у вчерашнего школьника начинается новая взрослая студенческая жизнь, которая предвещает большую свободу и, вместе с тем, большую ответственность.

Отказ от преведения традиционного Посвящения в студенты в том учебном году – вынужденная мера. Посвящение в студенты будет проведено после снятия всех карантинных мер.

Руководство Академии “Bolashaq”, студенты старших курсов поздравляет всех первокурсников с поступлением в наш вуз и благодарит всех за выбор.

Академия «Bolashaq» -это дорога знаний, которая  поможет стать первоклассными специалистами и найти свое место в жизни.

Для студента не существует границ. Все его мечты могут стать реальностью.

Важно ваше упорство, стремление и желание учиться. А опытные преподаватели приложат максимум усилий, чтобы поделиться своими профессиональными знаниями.