Проведение беседы на тему: «Познакомимся с профессиями»

В рамках проф ориентационной работы 06.04.23 г. преподаватели   кафедры Педагогики ОП ДОВ Шалтаева Р.Ж., Жанысбаева Р.М., и студентка группы ДОВ-20-2каз Әбіш Толғанай  провели встречу с коллективом педагогов КГКП «Айгөлек».

Преподаватели проинформировали педагогов дошкольной организации об образовательных программах Академии «Bolashaq», о профессорско-преподавательском составе, об  условиях поступления в вуз, об оплате, о стипендии, о трудоустройстве выпускников. Была предоставлена подробная информация о достижениях Академии «Bolashaq» в области науки и образования, о том, что Академия «Bolashaq» осуществляет международное сотрудничество с ведущими вузами, а также реализует дуальное образование. В рамках реализации Государственной программы развития образования и науки Республики Казахстан на 2020-2025 годы в Академии ведется целенаправленная работа по обеспечению профессиональной подготовки компетентных и конкурентоспособных специалистов и интеграции образования и науки.

Беседа с воспитателями я/с «Айгөлек»,  к.п.н., доцента   Шалтаевой Р.Ж. и старшего преподавателя кафедры «Педагогика» Жанысбаевой Р.М. об особенностях обучения специфике образовательной программы 6В01201- «дошкольное обучение и воспитание»     Академии «Bolashaq». 

      В целом, подводя итоги проведенной профориентационной работы    можно сделать вывод, что коллектив   ясли-сада «Айгөлек» заинтересовался особенностями и условиями обучения образовательных программ бакалавриата и магистратуры ЧУ Академии «Bolashaq».

Доцент кафедры Шалтаева Р.Ж.

Ст.преподаватель Жанысбаева Р.М.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.