Будущее Казахстана-мое будущее!

31 марта 2023 года в Академии “Bolashaq” силами студентов фармацевтического факультета прошел открытый кураторский час . Важность сегодняшней темы была особенной. Смысл этой темы раскрылся среди студентов, и они выразили стремление своих семей к росту и процветанию Казахстана. Колганатов Н., Хамитова А. защитили презентационную на тему «На пути к возрождению Нового Казахстана» в открытом классе, и наши студенты проявили активность. Значение сегодняшней темы было особенным. Смысл этой темы был раскрыт среди студентов, а ценной информацией, связанной с ростом и развитием Казахстана, поделились Саркен А, Адасова А.: «Мы должны знать историю нашей страны, чтить и не забывать о традициях великого казахского народа, быть законопослушными гражданами. Ведь именно от нас зависит наше будущее – будущее Казахстана», – высказалась студентка группы ФМ-21-1 Даноян Виктория. «Я считаю, что молодежь не только будущее страны, но и настоящее. Уже сейчас мы должны создать условия для становления Нового Казахстана.», – выразила свое мнение студентка группы ФМ-18-3 Испанова Шугыла.

   Это нововведение открыло путь для укоренения в стране новой политической культуры, повышения взаимной ответственности и доверия в обществе. Как независимая страна, наша страна начала служить новому образу жизни. Сбылись мечты и цели народа на века, долг перед предками выполнен. Мы приняты в члены крупных мировых организаций и развиваемся необычайными темпами. Наш нынешний президент занимает для нас особое место. Во-первых, он вывел страну из тяжелого периода. Во-вторых, как государство, оно завоевало большую репутацию среди государств мира. Он не только думает о сегодняшнем дне, но и прикладывает много усилий, чтобы в будущем процветающий Казахстан вошел в число цивилизованных стран.

Казахстан – колыбель новой, духовной цивилизации. У казахского народа много достоинств. Он хоть и страдал немного, но все вытерпел и окреп. Казахстанцы сумели спасти свою страну благодаря сплоченности и единству. Страна достигла статуса государства, которое может быть образцом для всего мира.

Нам нужно выразить свою благодарность Творцу за то, что мы живем в такое время, всей душой и телом служить, и постараться, чтобы наша земля стала Землей. Надежда – опора будущего.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.