Прошла интересная встреча

5 февраля студенты Академии “Bolashaq” приняли участие на встрече с председателем Центральной избирательной комиссии – Абдировым Нурланом Мажитовичем. На встрече присутствовали и другие представители избирательной комиссии РК.

Обсуждались наиболее актуальные вопросы избирательной системы современного Казахстана. Встреча была полезна для молодежи, потому что от правильного выбора зависит будущее нашей страны. Во время мероприятия слушателям была дана возможность голосования по вопросам избирательной системы. В конце встречи спикеры подвели итоги для дальнейшей продуктивной работы нашей избирательной системы.

После встречи студенты группы Ю-21-1 задавали вопросы председателю Центральной избирательной комиссии, а также Борчашвили Исидору Шамиловичу. Студенты получили ответы на интересующие вопросы.

Мысль на тему “Прошла интересная встреча”