Профориентационная встреча с выпускниками школ

11 марта 2022г.старшие преподаватели кафедры «дошкольное обучение и воспитание» Нуркенова Г. К. и Бакарамова С. А. приняли участие в работе КГУ «Школа-гимназия имени Ахмета Байтурсынова» г. Караганды (https://kargoo.kz/index/fromorg/40) провели встречу с учащимися 11 класса на платформе Zoom.

Целью встречи было дать школьникам направление о будущей профессии, дать исчерпывающую информацию об академии “Bolashaq”. В ходе встречи ответственный секретарь по профориентационной работе Академии Косманова А. Б. ответил на ряд вопросов, которые вызвали интерес со стороны учащихся.

Педагог-психолог КГУ “Школа-гимназия имени Ахмета Байтурсынова”, одна из лучших выпускниц нашей академии Мескен Ляйлим Нурлановна приняла активное участие в организации данной встречи. В завершение интересной, информативной встречи преподаватели нашей академии пожелали учащимся дальнейших успехов в предстоящем ЕНТ