Профориентационная работа 

В рамках профориентационной работы 12.04.24г. Преподаватели и кафедры Педагогики ОП ДОВ Шалтаева Р.Ж., Жанысбаева Р.М., а также студенты группы ДОВ 20-2  Әбіш Толғанай, Бөкен А.,  провели встречу с коллективом педагогов КГКП ясли –сада «Айгөлек» города Караганды.

С данной дошкольной организацией Академия «Bolashaq» сотрудничает с 2014 года, каждый учебный год начинается с утверждения плана совместной работы на будущий учебный год, практические занятия выносятся на базу филиала. Директор детского сада Бегназарова Айгуль Аманжоловна, методист Борамбаева Гульнар Аралбаевна а так же коллектив педагогов приглашают наших студентов на участие в совместных мероприятиях таких как праздники, педагогические советы, круглые столы, семинары и тренинги.

Преподаватели кафедры  рассказали  педагогам дошкольной организации об образовательных программах Академии «Bolashaq». Им  была предоставлена подробная информация о достижениях Академии «Bolashaq» в области науки и образования, о том, что Академия «Bolashaq» осуществляет международное сотрудничество с ведущими вузами, а также реализует дуальное образование.

 Были обсуждены вопросы  о изменениях внесенных министерством науки и высшего образования, которое подготовило поправки в Типовые правила приема на обучение в организации образования, реализующие образовательные программы высшего и послевузовского образования.

Преподаватели кафедры “Педагогика”

к.п.н., доцент Шалтаева Р.Ж, м.п.н., ст. пр. Жанысбаева Р.М.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.