Межвузовское сотрудничество

В рамках академической мобильности доцентом Калдыбаевой А.К. из Казахского национального медицинского университета им. Асфендиярова С.Ж. с 25 апреля по 15 мая был проведен цикл занятий по предметам ««Дәрілік заттарды зерттеудің және талдаудың жалпы әдістері» и «Синтетикалық дәрілік заттардың жіктелуі, номенклатурасы және ізденістерінің негізгі бағыттары» в группах Фм-21-2 и Фм-23-2. Занятия были информативными и доходчивыми, вызвав интерес у всех присутствующих. Лекции проведены на высоком профессиональном уровне.

За время пребывания в Караганде доцент Калдыбаева А.К. вместе со своими дипломницами приняла участие в ежегодной научно-практической конференции «Наука и образование в современном мире».

Результатом работы в рамках академической мобильности было заключение Меморандума о сотрудничестве с Казахским национальным медицинскоим университетом им. Асфендиярова С.Ж.

Пользуясь случаем хочется поблагодарить ректора Казахского национального медицинского университета им. Асфендиярова С.Ж Шоранова Марата Едигеевича.

Желаем коллегам творческих успехов и плодотворного сотрудничества!