Установочная конференция ОП 6В04201 – «Юриспруденция», гр. Ю-20-1,2

Согласно приказу ректора Академии “Bolashaq” № 31 от 19 января 2024 года на производственную практику были направлены студенты групп Ю-20-1 и Ю-20-2. Перед прохождением практики прошла установочная конференция.

В ней участвовали студенты четвертого курса образовательной программы “Юриспруденция”, руководитель УМУ Таликова Г.Т., ответственный по практике Сейтжанова Д.С. и преподаватели кафедры ПиФД Нуртаева Д.Б., Жүкен І.А.

Цель конференции – подготовка студентов к прохождению практики. Руководители практики ознакомили студентов с темой, целью, задачами, сроками и продолжительностью практики, разъяснили задания, которые необходимо выполнить, определили точные сроки сдачи отчетной документации, распределили студентов по базовым учреждениям.

Базами практики являются: Михайловский отдел полиции УП г. Караганды, Частный судебный исполнитель Сартаев Д.О, ГУ «Отдел полиции Осакаровского района департамента полиции Карагандинской области МВД РК», Восточный отдел полиции Управления полиции г. Темиртау, Частный судебный исполнитель исполнительного округа Карагандинской области Нуриманов Д. Ж., Карагандинская областная коллегия адвокатов, Юридическая консультация 2 Октябрьского района, Частный судебный исполнитель Карагандинская область – Бушуева Ольга Владимировна, Карагандинская адвокатская коллегия адвокатов, Рустамбекова Г.Т., Специализированный межрайонный административный суд Улытауской области, Карагандинская транспортная прокуратура, ОП Осакаровского района, Карагандинской области, Районный суд №2 Казыбекбийского района г.Караганды, Государственное учреждение “Отдел полиции Шетского района Департамента полиции Карагандинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан”.