Приглашаем принять участие в правовой спартакиаде

Уважаемые студенты! Приглашаем принять участие в правовой олимпиаде, которая состоится 11 декабря 2020 года.

25 декабря 2000 года был принят Конституционный закон «О судебной системе и статусе судей Республики Казахстан», ознаменовавший новый этап развития судебной системы, введение принципиальных норм по дальнейшей модернизации и упрощению судопроизводства, разграничения вопросов правосудия и судебного администрирования, создания специализированных судов, повышения профессионального уровня судейского корпуса страны.

В канун празднования 20-летнего юбилея со дня подписания Закона Президентом страны, Карагандинский филиала РОО “Союз судей”  предлагает провести правовую спартакиаду среди команд студентов юридических факультетов вузов.

По предварительной договоренности организационную и информационную «площадку» для проведения данного мероприятия предоставит КЭУ.