Приглашаем на онлайн-телемост “Свет добра, любви и гуманизма”

Уважаемые студенты и коллеги!

Академия “Bolashaq” (г. Караганда), Карагандинский индустриальный университет (г. Темиртау) приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Онлайн-телемост “Свет добра, любви и гуманизма”, посвященный 80-летию Президента международного общественного фонда«Бобек» С.А. Назарбаевой.

Телемост состоится 10 февраля 2021 года в 15:00 по времени г. Нур-Султан

Подключиться к конференции Zoom

Код доступа: 741852

ПРОГРАММА онлайн-телемоста «Москва-Тбилиси-Алматы- Нур-Султан -Караганда-Темиртау» «Свет добра, любви и гуманизма», посвященного 80-летию Президента международного общественного фонда «Бобек» С.А. Назарбаевой

Дата проведения: 10 февраля 2021 года

Время проведения:15.00 часов (времени г.Нур-Султан)

Хронометраж мероприятия: 1 час

Онлайн телемост проводится Академией «Bolashaq» (г.Караганда),  Карагандинским индустриальным университетом (г.Темиртау)

Почетные гости мероприятия:

• Амонашвили Шалва Александрович – почетный профессор Академии «Bolashaq», доктор психологических наук, академик Российской Академии Образования, иностранный член Академии Педагогических Наук Украины, почётный доктор Софийского Университета имени Климента Охридского, руководитель Международного Центра Гуманной Педагогики, лауреат премии Правительства РФ, «Рыцарь Гуманной Педагогики», «Рыцарь детства»,   «Человек года-2020» в  образовании России (г.Москва)
  • Омашев Куаныш Омашевич – соратник Первого Президента РК-Елбасы Н.А. Назарбаева, ветеран металлургии (г.Темиртау)
  • Тулеубаев Ермек Ибраилович – соратник Первого Президента РК-Елбасы Н.А. Назарбаева, ветеран металлургии (г.Темиртау)
  • Искаков Токтархан Ибраевич – соратник Первого Президента РК-Елбасы Н.А. Назарбаева, ветеран металлургии (г.Темиртау)
  • Никонов Виктор Алексеевич – соратник Первого Президента РК- Елбасы Н.А. Назарбаева, ветеран металлургии  (г.Темиртау)
  • Сакенова Елена Николаевна – генеральный директор РГКП «Национальный научно-практический, образовательный и оздоровительный центр «Бобек» (г.Алматы)
  • Амонашвили Паата Шалвович – почетный профессор Академии «Bolashaq», доктор психологических наук, президент Международного Центра Гуманной Педагогики, «Рыцарь Гуманной Педагогики», научный руководитель детского дошкольного образовательного учреждения «Басти Бубу», социолог, писатель (г.Тбилиси)

Таргакова Марина Замшарифовна – вице-президент Международного Центра Гуманной Педагогики, «Рыцарь Гуманной Педагогики»,председатель общественного объединения “Razum Life”, президент медицинской корпорации «Брант», писатель (г.Алматы)

• Зайцева Светлана Анатольевна – ведущий методист-консультант Общественного Фонда «Саналы Омир», специалист по Гуманной педагогике, школьному религиоведению и волонтерскому движению ЗОЖ (г.Нур-Султан)

Участники: Преподаватели и студенты  Академии «Bolashaq» и Карагандинского индустриального университета,  педагогическая общественность г.Караганды и Карагандинской области.