ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА УЧЕНОМ СОВЕТЕ

30 января в Академии “Болашақ” прошел Ученый совет, на котором в торжественной обстановке поздравили наших студентов Мұсырман Шадияр группы Ю-18- 2к и Мағрұпжан Бексұлтан группы К-17-1 за занятое 1 место в ежегодном дебатном турнире на кубок ректора в Костанайском государственном университете имени Байтурсынова.

Также благодарственное письмо было вручено ректору Академии профессору Менлибаеву К.Н. за поддержку талантливой молодежи, их всестороннее развитие.

​​Ректор Менлибаев К.Н. поздравил и  вручил памятные подарки преподавателям и сотрудникам – юбилярам января. “Труд каждого сотрудника Академии мы видим и ценим. Благодарим вас за преданность”Болашаку”, – сказал Куралбай Несипбекович

Коллектив Академии “Болашақ” поздравляет наших студентов с победой и желает дальнейших творческих побед!

Коллег – именников поздравляет коллектив с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, благополучия в семье, творческих побед в работе!