ОТЗЫВ ОБ УЧАСТИИ В ФОРУМЕ СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЁЖИ “САРЫ-АРКА ЖАСТАРЫ”

28 января я приняла участие в Форуме Студенческой Молодёжи “Сары-арка Жастары”, где представила стартап-проект Клуб “Модель ООН” (қазақ тілін меңгерген делегаттарды дайындау).

Очень рада тому, что смогла внести свой небольшой вклад в развитие государственного языка. Сама церемония открытия мне очень понравилась. Я познакомилась со многими важными людьми, интерес к проекту которых помог осознать, что и в дальнейшем хотела бы продвигать нашу идею подготовки казахоязычных участников и популяризацию симуляции органов ООН на казахском языке.

Очень благодарна своему научному руководителю зав. кафедрой иностранных языков и межкультурной коммуникации, профессору Ибраевой Баян Мукушевне, директору Центра “Руханият” Аупеновой Алии Укужановне и директору Центра повышения квалификации Калижановой Анне Николаевне за то, что доверили мне столь ответственное дело, поверив не только в мою работу, но и в мои коммуникативные и лидерские качества, оказав всяческую поддержку. 

Хочу обратиться ко всем студентам Академии “Болашақ”: участвуйте во всевозможных форумах и конференциях – это самый лучший способ для личностного роста и профессионального развития! 

Ибрагимова Камила, студентка 4 курса специальности “Иностранный язык: два иностранных языка”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.