Встреча с выпускниками кафедры Педагогика

10 марта 2023 года кафедра Педагогики в режиме онлайн организовала встречу и провела интервью с выпускниками Академии «Bolashaq» на платформе Skype.

В интервью приняли участие выпускники разных лет.

Четкий показатель работы каждого вуза – это его выпускники, достижения выпускников. С этой точки зрения наша Академия может похвастаться своими выпускниками.

Наши выпускники успешно работают в школах учителями начальных классов, воспитателями, педагогами-психологами, многие из которых являются педагогами-экспертами, заведующими учебными заведениями, методистами и директорами дошкольных организаций.

Наши выпускники отвечали на вопросы выпускников, обучающихся по образовательным программам 6В01301 – «Педагогика и методика начального обучения», 6В01201 – «Дошкольное обучение и воспитание», 6В01101 – «Педагогика и психология», делились советами, нужными сведениями. Они вспоминали интересную историю периода обучения в Академии “Bolashaq”, рассказали о своих профессиональных достижениях.

Мероприятие прошло в дружеской и творческой атмосфере, выпускники выразили желание участвовать в подобных встречах.

«Это святое место, которое мы учились, получили много знаний и наставлений. Мы нашу Академию ценим, любим и дорожим ею. Для нас наша Академия очень дорога. Благодарим вас, как выпускника Академии, за то, что специально пригласили на встречу», — выразили они свои теплые слова.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мысль на тему “Встреча с выпускниками кафедры Педагогика”