Презентация образовательных программ Академии “Bolashaq” на ярмарке профессии в г. Сарань

10 марта 2023 года служба занятости города Сарани организовала традиционную ярмарку для выпускников школ и колледжа. Ярмарка состоялась в Доме культуры города Сарани.

В целях знакомства молодежи города и будущих абитуриентов с учебными заведениями на ярмарку были приглашены вузы и колледжи Карагандинской области. В данном мероприятии приняли участие преподаватели кафедр, которые ознакомили выпускников с образовательными программами нашей Академией.

Данная ярмарка – одна из эффективных форм работы Центра занятости населения по содействию в трудоустройстве, позволяющая самостоятельно сориентироваться на рынке труда и подобрать себе работу по имеющейся специальности, либо приобрести новую актуальную профессию путём переобучения. Всего в ярмарке приняли участие более 700 человек.