Отзыв студентки о встрече с инспектором Управления МПС ДП Карагандинской области

Хочу выразить благодарность Академию “Bolashaq” за представленную возможность участвовать в онлайн встрече с инспектором Управления МПС ДП Карагандинской области, капитаном полиции Имендеевым Е.Б., которая состоялась 20 ноября 2020 года.

Спипер выступил с докладом в первом вопросе, отметив, что высшие учебные заведения тесно взаимодействуют и помогают правоохранительным органам в борьбе с преступность, то есть в вузах есть студенческий патруль, в который можно вступить любому желающему.

Во втором вопросе инспектор привел сравнительную статистику преступности по Карагандинской области по сравнению с прошлым годом и акцентировал внимание на снижении преступности в этом году.

Встреча прошла достаточно интересно, в ней приняли участие не только студенты, но и представители органов, государственных структур области.

Студенты задавали вопросы, и получали развернутые ответы.

Оралбай Толкынай, группа Ю-19-1