ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО БИОЛОГИИ И ХИМИИ (результаты олимпиады)

1-й тур олимпиады – тестирование – проводился 4 февраля 2022 г. на базе интернет-ресурсовАкадемии «Bolashaq» на платформе Moodle. По результатам тестирования во 2-й тур, который будет проводиться 11 февраля 2022 года, прошли следующие учащиеся:

По предмету биология на государственном языке обучения:

1. Байлен Айгерім – Шет ауданы, Талды ЖББМ (97 б)

2. Нығмет Аяжан– Шет ауданы, Талды ЖББМ (93 б)

3. Жукей Гулжан – г.Темиртау, КГУ «Лицей №9» (80 б)

4. Байсариева Жазира – г.Караганда КГУ «ОШ им.А.Бокейхана» (60 б)

5. Султания Ерасыл – Жезқазған қ, №8 Гимназия (60 б)

По предмету биология на русском языке обучения:

1. Тибенько Татьяна – КГУ «Опорная школа (Ресурсный центр) №23», Осакаровский район, п.Молодежный (96 б)

2. Степанова Анастасия – КГУ «Опорная школа (Ресурсный центр) №12» Осакаровский район (90 б)

3. Корж Надежда – Школа №13, Осакаровский район, село Озерное (84 б)

4. Бегалиева Салима – КГУ “Гимназия №26, г.Жезказган (83 б)

5. Жихарева Юлия – КГУ «Общеобразовательная школа №2», Осакаровский район, село Есиль (76 б)

По предмету химия на государственном языке обучения:

1. Анафия Гүлжан (100) – Теміртау қаласы, Республика 73, КГУ «Лицей 9»

2. Өмірзақ Гүлмира (90 б.) – Жезқазған қ. «Қарағанды облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің Қаныш Сәтбаев атындағы №7 мектеп лицейі» КММ

3. Хурмет Шұғыла (66) – Теміртау қаласы, Республика 73, КГУ «Лицей 9»

4. Қожабаева Құндыз (64 б.) – Қарағанды қаласы, №76 мектеп

По предмету химия на русском языке обучения:

1. Шарофеева София (98 б.) – Пос.Осакаровка,  школа№12

2. Штер Давид (94 б.) – КГУ «Опорная школа (Ресурсный центр) №26», Осакаровский район

3. Объедкова Карина (92 б.) – ЧУ «Колледж-Школа им. академика К.А.Сагинова»

4. Елемесова Камила (92 б.) – г.Жезказган, КГУ «Гимназия №26»

5. Илларионова Милена (90 б.) – п. Молодёжный», Осакаровский р-н, КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) на базе СШ № 26»

6. Веселова Ольга (86 б.) – КГУ «Общеобразовательная школа №7»Карагандинская область, Осакаровский район, село Приишимское

7. Бычкова Софья (70 б.) – г.Жезказган, школа №4

8. Ярушевичене Яна (60 б.) – Осакаровский р-н, КГУ «Общеобразовательная школа №3»

Учащиеся, прошедшие во 2 тур, должны отправить свои доклады-презентации до 10.02.2022 г. на электронный адрес организаторов олимпиады.